регистрация для РВП в Ворсме

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Ворсме

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий мигрантам законно проживать в России. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили РВП в Ворсме, то наша фирма по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно находящийся в России иностранец, просто так не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Ворсме

Обновление страницы: 25.04.2024

Государство активно внедряет меры контроля в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что многие въезжающие из заграницы используют гражданство только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы квартир сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом пристального внимания со стороны МВД. Наша компания уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП.

Что нужно для прописки по РВП в Ворсме

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Ворсме для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

прописка в Ворсме

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Ворсме